Архив новостей за 2010 г.


24.12.2010

Главная новость нашего последнего в этом году обновления - это зимняя распродажа! В целях обновления жизненного пространства, символически связанного с приходом нового цикла, мы предоставляем возможность приобрести многие позиции из нашего каталога за полцены! При заказе 10 или более позиций, отмеченных значком [-50%], вы получаете на них 50%-ную скидку. Не упустите хороший шанс пополнить свои фонотеки нестандартной музыкой! Это предложение будет действительно до конца января 2011 г.

Сегодняшнее обновление невелико по размеру, но и в нём можно найти много интересного, например, новинки от лейблов Waystyx, Heliophagia, Nitkie, Galakthorrö, Стрелы Перуна и Линия Шума, а также подборку разноплановых дисков и кассет на разные вкусы.

Хочется поблагодарить всех маньяков-шумовиков, фанатов-коллекционеров и любителей музыки за поддержку нашего лейбла и мэйлордера и пожелать всем угарных новогодних каникул и непоколебимой бодрости духа в грядущем году!

Стоит отметить, что мы остаёмся в строю до самого Нового Года, но затем делаем перерыв в работе до 10 января.

Спасибо, товарищи, и да пребудет с нами сила!

[читать обновление полностью]



Maeror Tri - The A.V.E. - Tapes / Live in Nevers04.12.2010

Всем привет!

Сегодня мы рады объявить о нашем новом издании - компакт-диске с фрагментами концертных записей легендарной группы Maeror Tri "The A.V.E. - Tapes / Live in Nevers", сделанных в 1995 г. и перемастеренных в 2009-2010 гг. на радость меломанам! Фактически, это последний ранее неопубликованный материал из творческого наследия проекта.

В нашем каталоге тажке появились новые издания лейблов Aquarellist / Vetvei, Ewers Tonkunst / Indiestate, ALF Produktion, Waystyx, Ufa Muzak, Operator Produkzion, Crivia Records, Triangle Records, InterioRepertoR, BioSonar, Happy Family, поступления от словацкого электро-индастриал лейбла Aliens Production, итальянского эмбиентного значка Greytone, и множество других разноплановых дисков, кассет и винила.

[читать обновление полностью]



Cyclotimia - Sci-Fi Music: Soundtrack to a Nonexistent Movie Cyclotimia - Celestis: Space Ceremonial Music30.10.2010

Намасте, дорогие товарищи!

В этот хмурый осенний день мы рады предложить вашему вниманию два новых издания, выполненных совместно с лейблами Shadowplay Records и Monopoly Records - это два диска московского электронного дуэта Cyclotimia, объединённых космической тематикой: переиздание побывавшего в космосе на самом деле альбома "Celestis: Space Ceremonial Music" и совершенно новый материал, озаглавленный "Sci-Fi Music: Soundtrack to a Nonexistent Movie".

Обновление дистро-каталога на этот раз содержит в себе поступления от израильского experimental / doom / industrial лейбла Heart & Crossbone, а также новые диски от лейблов Infinite Fog Productions, Monochrome Vision, Still*Sleep, Линия Шума и издания пары совместных работ проекта DN23rd.

Теперь небольшое объявление. Лейблы Infinite Fog Productions и Eternal Pride Productions собирают предзаказы на новый релиз Closing The Eternity & Ad Lux Tenebrae "Skywards The Infinity", и вы можете сделать предзаказ у нас, если это вам удобно. Для этого вам нужно просто написать нам о своём желании. Альбом будет распространяться только по предзаказам, тираж строго лимитирован по количеству подписчиков. Цена издания - 1400 руб. Подробнее об альбоме можно прочитать вот здесь.

И ещё одна новость, которая может быть интересна в первую очередь тем, кто пишет и/или издаёт музыку. Если вам требуется помощь в издании ваших дисков в любом формате (CD/CDR/DVD), любым тиражом, с оформлением или без, мы будем рады вам в этом помочь. Мы также можем предложить услуги профессионального мастеринга для музыки в жанре dark / drone / ambient / industrial / experimental. Не стесняйтесь написать нам.

[читать обновление полностью]



02.10.2010

Привет!

Итак, после долгого летне-осеннего угара мы продолжаем работу по снабжению меломанов разнообразной нетривиальной музыкой: абстрактной и зломрачной, агрессивной и дружелюбной, созерцательной и физиологической. И сегодня в нашем обновлении вы найдёте:

  • новые диски от молодых и заслуженных отечественных исполнителей: Григория Аврорина, Сергея Габбасова, Станислава Вдовина (aka Unit 21), Шумов России, проектов Adriva, Faryus, Tsaraas и лейблов Operator Produkzion / ЯОП, 7Hz Records, Vetvei (новая совместная работа Hladna & Vresnit), Aquarellist (дебютный альбом dark-jazz проекта Povarovo);
  • из зарубежных поступлений - издания лейблов Laton, OPN Records, Cold Spring, Lunhare, Zoharum (включая недавнее CD-переиздание винилового материала Troum), а также новая семидюймовка Death In June "Peaceful Snow / The Maverick Chamber".
На этом пока что всё.
Слава всем нам!

[читать обновление полностью]



19.07.2010

Здравствуйте, товарищи!

Сегодня у нас в рассылке:

  • новый совместный альбом Nadja & Troum, а также другие издания Drone Records / Substantia Innominata;
  • малотиражные релизы андерграундных артистов от отечественных лейблов Operator Produkzion, Happy Family и японского Deserted Factory;
  • для любителей martial / neofolk / industrial - новые альбомы Blood Axis, Derniere Volonte, концертник Der Blutharsh, а также релизы лейблов The Eastern Front, Twilight Records и UFA Muzak;
  • полная дискография лейблов Tesco / Functional Organisation;
  • несколько суровых шумовых изданий от Freak Animal Records и их суб-лейбла Industrial Recollections;
  • и, как обычно, большая подборка разнообразных дисков на любой вкус от эмбиента и электронной музыки до неофолка и нойза.
Обращаем ваше внимание на грядущий перерыв в работе - с 12 по 30 августа.

Слава всем нам!

[читать обновление полностью]



12.06.2010

Здравствуйте, товарищи!

Сегодня наша рассылка состоит целиком из обновления каталога, и в нём можно особо выделить следующие моменты:

  • два новых CD-альбома экс-петрозаводского шумового проекта Maaaa, ныне базирующегося в Варшаве;
  • новые издания небольшого донецкого лейбла Turbinicarpus Records с великолепным ручным оформлением;
  • диски лейбла Beast Of Prey, демонстрирующего современный потенциал польской индустриальной сцены;
  • издания французского лейбла Steelwork Maschine / Steelkraft Manufactory, также отдающего предпочтения "классическому" индустриальному звуку;
  • два крепких релиза (кассета и CDR) отечественного лейбла Heliophagia;
  • для любителей более светлого саунда - современный эмбиент, даунтемпо и экспериментальная электроника от голландского лейбла Databloem;
  • вся линейка релизов краснодарской darkwave / gothic группы Ministry Of Truth;
  • большая подборка разнообразного шума и экспериментала от американских артистов;
  • новые издания лейбла Bisonar.
Обратите внимание, мэйлордер не будет функционировать в период с 24 июня по 13 июля.

Слава всем нам!

[читать обновление полностью]



Archon Orchestra - Pong27.05.2010

Люди Земли, приветствую вас!

Сегодня в нашем обновлении вы найдёте:

Новый релиз Музыки Волн - диск проекта Archon Orchestra, сочетающего строгость классической музыки, тонкую метафизику и шаловливый техномодерн. Страница релиза.

Многочисленные поступления в каталог дистрибьюции от таких лейблов, как Lens Records, ConSouling Sounds, Tesco Organisation, Nihil Art, Vetvei, Ewers Tonkunst, Operator Produkzion, Nadeln Prod., Rage In Eden, Valgriind, Quasi Pop и многих-многих других.

Кстати, наши издания в Санкт-Петербурге теперь можно приобрести ещё в одном месте - в музыкальном отделе "Уровень звука" в магазине "Sky Records" по адресу: м. Пл. Восстания, ул. Гончарная, 16, вход в подвальчик через магазин "Арт-миниатюры".

[читать обновление полностью]



05.04.2010

Шумы России - Смирение  Anthesteria - Фобос 1953 (OST)  Eonic - Secret Land

После долгого отсутствия в эфире у нас скопилось немалое количество новостей!

Во-первых, это три новых издания ZHELEZOBETON и дружественных лейблов:

  • Шумы России "Смирение" 2 CD - opus magnum от ветеранов отечественной постиндустриальной сцены. Новый альбом, посвящённый Смерти, демонстрирует всю художественную мощь этого неповторимого коллектива. Внимание! Сегодня, в ночь на 6-е апреля, сразу после полуночи на радио "Эхо Петербурга" (91,5 FM) в рамках программы "Полночь. XXI век" слушайте радиопрезентацию альбома! Другие города могут слушать здесь (задержка с прямым эфиром минут 5-10). Архив программы будет выложен чуть позже на сайте радиостанции и в группе "В контакте". Концертная презентация альбома пройдёт на следующей неделе (см. раздел "Афиша");
  • Anthesteria "Фобос 1953 (OST)" CD - новейший звуковой материал от известного санкт-петербургского проекта - звуковые дорожки к компьютерной игре "Фобос 1953", созданной собственной студией автора Phantomery Interactive. Впервые в истории релиз музыкального альбома также состоялся в социальной сети "В контакте" в виде отдельного интерактивного приложения! Все подробности - здесь;
  • Eonic "Secret Land" CD - новый альбом питерского электронного дуэта. Настоящий вызов любителям тяжёлой музыки, шанс расширить музыкальный кругозор, а также отличный подарок для любимой девушки, не привыкшей к ушераздирающему шуму ;)
Издания ZHELEZOBETON в Санкт-Петебурге можно приобрести в новом магазине "Тотем", открывшемся по адресу Большой пр. П.С., 70/72 (тел. 498-08-48), а также в Галерее Экспериментального Звука (ГЭЗ-21). В Москве наши диски продаются в магазине Fixpunkt.

Во-вторых, наш каталог пополнился новыми (и старыми) изданиями самых разнообразных лейблов: Rage In Eden, UFA Muzak, Operator Produkzion, ALF Produkt, Some Place Else, Aliens Productions, BioSonar, Sounds On Probation, Waystyx, Erratic Sporadicism Tapes, Vegvisir Music, Lagunamuch Community, Nomos Dei, Mask Of The Slave и многими другими!

И в-третьих, в связи с отбытием на гастроли у нас грядёт перерыв в работе - с 8 по 19 апреля.

[читать обновление полностью]



03.02.2010

Привет!

  • у нас грядёт небольшой перерыв в работе - с 13 по 22 февраля;
  • в мэйлордере - новые издания лейблов Cold Spring, Silentes, Operator Produkzion, новые альбомы Darkwood, Land:Fire и Organomehanizm, переиздания работ Maeror Tri и Atomine Elektrine, и просто разные хорошие диски.
Вот и всё на сегодня!

[читать обновление полностью]



Архив: 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

© 2002-2022
Radionoise.ru