zhelezobeton :: артисты :: лейблы и дистрибьюторы :: сетевые журналы :: интернет-радио



ZHELEZOBETON

Bandcamp:
http://zhelezobeton.bandcamp.com
http://muzykavoln.bandcamp.com
http://zhbd.bandcamp.com

В Контакте:
http://vkontakte.ru/club4775373

Facebook:
http://www.facebook.com/zhbrecords

Instagram:
http://www.instagram.com/zhbrecords/

Last.fm:
http://www.lastfm.ru/label/Zhelezobeton
http://www.lastfm.ru/label/Muzyka+Voln
http://www.lastfm.ru/label/ZHELEZOBETON+Distribution+Division



Артисты

Вирь - http://virband.ru
Мира Древо - http://soundcloud.com/miradrevo
Огни Видений - http://vk.com/ognivideniy
Оцепеневшие - http://soundcloud.com/otzepenevshiye
Угасание - http://vk.com/ugasanie | http://www.facebook.com/uga5anie
Ухушуху - http://vk.com/uhushuhu | http://www.facebook.com/uhushuhuu
Шесть Мёртвых Болгар - http://vk.com/sixdeadbulgars | http://www.facebook.com/Six-Dead-Bulgarians
Шумы России - http://vk.com/noisesru | http://www.noises.ru
Юрий Элик - http://elik.radionoise.ru
A.T.M.O.M. - http://vk.com/club.atmom
Anthesteria - http://anthesteria.stillclouds.com
Ästrälflüidz - https://vk.com/astralfluidz
Aidan Baker - http://aidanbaker.org
Bardoseneticcube - http://bsc.radionoise.ru| http://vk.com/club_bardoseneticcube
Cataclyst - http://raison-detre.info
Cisfinitum - http://vk.com/cisfinitum | http://www.facebook.com/cisfinitum
Creation VI - http://vk.com/creation6 | http://www.facebook.com/sixcreationsix
Cyclotimia - http://cyclotimia.com
DMT - http://rwcdax.here.ru/DMT/index2.htm
DN23rd - http://dn.radionoise.ru
Eonic - http://zvsfamily.com/?page_id=48
Exit In Grey - http://all.semperflorens.net
Grismannen - http://grismannen.vze.com | http://raisondetre.coldmeat.se
Hattifnatter - http://soundcloud.com/hattifnatter | http://vk.com/hattifnatter
Hypnoz - http://www.myspace.com/dmitrymzubov
i.m.m.u.r.e. - http://www.myspace.com/immureofficial
The Infant Cycle - http://theinfantcycle.com
Kryptogen Rundfunk - http://kr.radionoise.ru
Kshatriy - http://kshatriy.pro
Lunar Abyss - http://vk.com/lunarabyss | http://www.facebook.com/lunar.abyss.deus.organum
Maeror Tri - http://www.myspace.com/maerortri
Majdanek Waltz - http://majdanekwaltz.woods.ru
Necropolis - http://wasteland.ru/necropolis
Neznamo - http://neznamo.moonsun.info
Polkka Love Machine / Sabotanic Garden - http://sabotanicgarden.blogspot.fi
Reutoff - http://reutoff.su
Sal Solaris - http://salsolaris.ru
Shinkiro - https://www.facebook.com/ShinkiroOfficial| https://shinkiro06.bandcamp.com
Sister Loolomie - http://www.myspace.com/sisterloolomie
Siyanie - http://siyanie-art.ru | https://vk.com/siyanie_art
Sol Mortuus - http://vk.com/sol_mortuus
Scvetlo111 - http://vk.com/publicsvetlo111
System Morgue - http://noyade.org
Umpio - http://www.umpio.com
ÜL - http://www.myspace.com/ulnoisesouthamerica
Wander - http://beequeen.nl/wander.html
X3D5 - http://soundcloud.com/x3d5 | http://www.facebook.com/x3d5music



Лейблы и дистрибьюторы

Австралия:
Fall Of Nature - http://www.fallofnature.blogspot.com

Австрия:
Laton - http://www.laton.at
Steinklang Records - http://www.steinklang.at

Аргентина:
Twilight Records - http://twilight-records.com.ar

Беларусь:
Crivia Records - http://www.stigmata.name/lejbl
Misanthropic Propaganda Productions - http://www.chaosempire.ru/mpp/
Posession Productions - http://possession.by

Бельгия:
Caprice & Necessity - https://capriceandnecessity.bandcamp.com
ConSouling Sounds - http://www.consouling.be
EE Tapes - http://www.eetapes.be
ini.itu - http://www.iniitu.net
Mystery Sea - http://www.mysterysea.net
NOTHingness REcords - http://www.nothre.com

Бразилия:
Essence Music - http://www.essence-music.com

Великобритания:
At War With False Noise - http://www.atwarwithfalsenoise.com
Cold Spring - http://www.coldspring.co.uk
FracturedSpacesRecords - http://fracturedspaces.co.uk
Peripheral Records - http://www.peripheralrecords.co.uk
Touch - http://touchmusic.org.uk

Германия:
Art Konkret - http://www.art-konkret.de
Arterija - http://www.arterija.org
Attenuation Circuit - http://www.attenuationcircuit.de
Auf Abwegen - http://www.aufabwegen.com
Chamber Music - http://www.chambermusic.de
Dark Ambient Radio - http://www.darkambientradio.de
Dark Vinyl / Memento Mori - http://darkvinyl.com
Drone Records - http://www.dronerecords.de
Essentia Mundi - http://www.essentiamundi.com
Galakthorrö - http://www.galakthorroe.de
Gruenrekorder - http://www.gruenrekorder.de
Indie-Ziert - http://www.indie-ziert.de
Licherklang - http://www.lichterklang.de
Multi National Disaster Records / Sick Art Products - http://www.mndr.de
Reduktive Musiken - http://www.reduktivemusiken.de
Skulline - http://www.skullLine.de
Substantia Innominata - http://www.substantia-innominata.de
Suggestion Records - http://suggestion-records.de
Tesco Organisation / Functional Organisation - http://tesco-germany.com
Theesonicabyss - http://www.theesonicabyss.com
Thonar Records - http://www.thonar-records.de
Viva Hate Records - http://vivahaterecords.com

Гонконг:
Lona Records - http://www.lona-records.com

Греция:
1000+1 Tilt Recordings - http://tiltrecordings.org
Nykta - http://www.nykta.com

Дания:
Blodrøde Floder - http://blodrodefloder.dk

Израиль:
The Eastern Front - http://www.theeasternfront.org
Heart & Crossbone - http://hcbrecords.com
Maor Appelbaum Productions - http://www.maorappelbaum.com
T'an! Kaven!! Ash!!! - http://www.tka-subdivision.org
Topheth Prophet - http://www.topheth.org

Испания:
Gradual Hate Records - http://www.gh-records.com

Италия:
AFE Records - http://www.aferecords.com
Blade Records - http://web.tiscali.it/bladerecords/
Eibon Records - http://www.eibonrecords.com
Glacial Movements - http://www.glacialmovements.com
Greytone - http://www.greytone.eu
Lunhare - http://www.lunhare.net
Menstrual Recordings - http://www.menstrualrecordings.org
Naked Lunch Records - http://nakedlunchrecords.blogspot.com
Old Europa Cafe - http://www.oldeuropacafe.com
Orgonomy Records - http://orgonomy-records.blogspot.com
Punch Productions - http://www.punchrecords.it
Radical Matters - http://www.radicalmatters.com
Radiotarab Records - http://www.radiotarab.com
A Silent Place - http://www.asilentplace.it
Silentes - http://www.silentes.net
Small Voices - http://www.smallvoices.it

Канада:
.ANGLE.REC. - http://anglerec.blogspot.com
The Ceiling - http://theceiling.ca
Cyclic Law - http://www.cycliclaw.com
D-Trash Records - http://www.dtrashrecords.com
Nixrec - http://www.nixrec.com
Oral - http://www.oral.qc.ca

Литва:
Autarkeia - http://www.autarkeia.org
Terror - http://www.terror.lt

Нидерланды:
Evolved As One - http://www.evolvedasone.com
Databloem - http://www.databloem.com
Winter Light - http://www.winter-light.nl

Перу:
Buh Records - http://buhrecords.blogspot.com

Польша:
Beast Of Prey - http://www.beastofprey.com
Bunkier Productions - http://www.bunkierproductions.com
Fourth Dimension Records - http://www.fourth-dimension.net
Impulsy Stetoskopu - http://impulsystetoskopu.pl
Lumberton Trading Company - http://www.lumberton-trading.net
Nefryt - http://nefryt.serpent.pl
New Nihilism - http://newnihilism.com
Rage in Eden Records / ex-War Office Propaganda - http://rageineden.org, http://www.rageineden.org
Triangle Records - http://trianglerecords.blogspot.ru
Ur Muzik - http://ur-muzik.blogspot.com
Wrotycz Records - http://wrotycz.com
XV Parówek - http://www.xvp.pl
Zoharum - http://zoharum.com

Португалия:
Equilibrium Music - http://equilibriummusic.com
Let's Go To War - http://letsgotowar.wordpress.com

Россия:
7Hz Records - http://www.7hz.ru
культФРОНТ - http://kultfront.bandcamp.com
Скотомогильник - http://www.scotoma.narod.ru
Стрелы Перуна - http://www.vondur.net/sp/
ЭлектроИндустрия - http://www.electro.noises.ru
ЯОП - http://www.yaop.bandcamp.com
Abgurd - http://www.abgurd.com
Achtung Baby! - http://www.drugie.here.ru/achtung/label.htm
Aquarellist - http://aquarellist.ru
Alone At Last - http://alone-at-last.com
Ambulacranarx Records - http://ambulacranarx.ucoz.ru
B-rush - http://www.brush-label.narod.ru
BioSonar - http://vk.com/biosonar
Bookwar Records - http://vk.com/bookwar_records
Circlesandlines Recordings - http://www.circlesandlines.org
COD Music - http://vk.com/codmusicdistro
Cold Graey - http://www.coldgraey.com
CSRC - bg.csrc(at)gmail.com
Dars Records - http://www.darsrecords.com
Desolate Catacombs Of SMERSH - http://dcos.narod.ru
Destroy Sounds Records - http://destroysounds.blogspot.ru
Dronarivm - http://dronarivm.com
Eternal Pride Productions - http://www.eternalpride.ru
Eternal Return Records - https://eternalreturnrecords.bandcamp.com
Faria Records - http://www.faria.ru
Frozen Light - http://www.frzl.ru
Fulldozer - http://fulldozer.ru
Gravitator - http://www.gravitator.ru
Haarbn Productions - http://haarbn.com
Happy Family - http://golgatha.org
Heart-Shaped Box - http://www.heartshapedboxprod.blogspot.com
Heliophagia - http://heliophagia.org
Infinite Fog Productions - http://infinitefog.ru
Insofar Vapor Bulk - http://www.ivbulk.info
InterioRepertoR - http://www.hurvatov.ru/label.htm
Intonema - http://www.intonema.org
Kotä Records - http://www.kotaerecords.com
Ksenza Records - http://vk.com/ksenzarecords
La Notte Di Architetto - http://notte.la
Lagunamuch Community / Peace Technologies - http://www.lagunamuch.com
Magnitophone Recordings - http://noisetoys.nm.ru
Monochrome Vision - http://monochromevision.ru
Monopoly Records - http://monopolyrecords.com
Moonsun Productions - http://www.moonsun.info
Nadeln Prod. - http://vk.com/nadeln
Nazlø Records - http://vk.com/nazlorecords
NEN Records - https://nenrecs.bandcamp.com
New Orthodox Line - http://www.orthodox.noises.ru
Nihil Art Records - http://www.nihilart.ru
Nitkie - http://www.nitkie.ru
No Music Rex - http://no-music-rex.bandcamp.com
Nomos Dei - http://www.legis.orthodox666.ru
Noyade Records - http://noyaderecords.bandcamp.com
Nurn Records - http://nurnrecords.net
Observatoire - http://abser1.narod2.ru
Occasion - http://occasionlabel.org/ru/index.html
Operator Produkzion - http://operatorprod.narod.ru
Ostroga - http://ostroga.bandcamp.com
Other Voices Records - http://www.othervoicesrecords.com
Pantheon - http://pantheophania.bandcamp.com
Paper Moon Republic (ex-Down Elcovka Records) - http://vk.com/public45158471
Pocket Fields - http://pocketfields.com
Post-Materialization Music - http://vk.com/pmmlabel
Radiodrone Records - http://radiodrone-records.com
Rapen Winter Records - http://rapenwinter.narod.ru
S und S - http://sunds.narod.ru
Semperflorens - http://semperflorens.net
Shadowplay Records - http://shadowplay-records.com
Sickcore - http://sickcore.ru
Spina!Rec - https://spinarec.bandcamp.com
Spirals Of Involution - http://soi.fatcat.ru
Still*Sleep - http://ss.semperflorens.net
Sulphur Flowers - https://sulphurflowers.bandcamp.com
Tachibana Division - http://tachibana-division.narod.ru
Torga Amun - http://torga-amun.blogspot.com
Tormented Whores of Da'ath Records - http://orthodox666.ru/twdr/
Ufa Muzak - http://ufa-muzak.narod.ru
UIS - http://uislabel.bandcamp.com
Valgriind - http://valgriind.narod.ru
Vegvisir Music - http://vegvisir.info
Vetvei - http://vetvei.ohms.ru
Waystyx Records - http://www.waystyx.com

www.casandra.ru - www.casandra.ru
www.marginal-buff.ru - http://www.marginal-buff.ru


Румыния:
Mask of the Slave Records - http://maskoftheslave.ro

Словакия:
Aliens Produsction - http://www.label.aliens.sk
Construct.Destroy.Collective - http://www.constructdestroy.com

США:
23five - http://www.23five.org
Aquarius Records - http://www.aquariusrecords.org
Autumn Wind Productions - http://www.autumnwp.com
Beta-Lactam Ring Records - http://www.blrrecords.com
Cohort Records - http://cohortrecords.0catch.com
Coup d'Etat Communications - http://www.coupdetat-comm.org
Crucial Blast - http://www.crucialblast.net
Diophantine Discs - http://discs.diophantine.net
Helen Scarsdale Agency - http://helenscarsdale.com
Lens Records - http://www.lensrecords.com
Malignant Records / Black Plagve - http://www.malignantrecords.com
Mechanoise Labs - http://www.mechanoise-labs.com
No Part Of It - http://www.nopartofit.blogspot.com
Pogus - http://www.pogus.com
Systemic Audio - http://www.systemicaudio.com
Tape Fiend - http://www.tape-fiend.com
Trait Media Works - http://traitcentral.com
Tronics / PACres - http://iheartnoise.com
Zeromoon - http://www.zeromoon.com

Украина:
Nocharizma - http://www.nocharizma.org.ua
Old Captain - http://www.oleghkolyada.com/label
OMS Records - http://omsrecords.ltd.ua
Quasi Pop Records - http://www.quasipop.org
Turbinicarpus Records - http://turbinicarpus.net.ua

Финляндия:
Aural Hypnox - http://www.auralhypnox.com
BSAH Distribution - http://www.bsah-distribution.tk
Erratic Sporadicism Tapes - http://erraticsporadicism.org
Freak Animal Records - http://www.cfprod.com/fa
Nekorecords - http://www.umpio.com/nekorekords
Some Place Else - http://www.someplaceelse.net

Франция:
213 Records - http://www.213records.com
Kokeshidisk - http://kokeshidisk.free.fr
Nuit Et Brouillard / Force Majeure - http://www.nuitetbrouillard.com
OPN Records - http://www.opn.fr
Prele - http://www.prelerecords.net
Sounds On Probation - http://www.soundonprobation.com
Steelwork Maschine - http://www.steelwork-maschine.com
Taâlem - http://www.taalem.com

Чехия:
Epidemie Records - http://www.epidemie.cz
Galerie Gryf - http://gryf.doshaska.net
Monopolrecords - http://www.monopolrecords.cz
Napalmed Distribution - http://distribution.napalmed.cz

Швейцария:
Czar Of Crickets - http://www.czarofcrickets.com

Швеция:
Cold Meat Industry - http://www.coldmeat.se
Fifth Week - http://www.fifthweek.se
Fin de Siècle Media - http://www.findesieclemedia.com
Reverse Alignment - http://reverse-alignment.se

Эстония:
:retortae: - https://retortae.bandcamp.com

Япония:
Deserted Factory - http://www.desertedfactory.com
Gravity Swarm Recordings - http://gravity-swarm.sakura.ne.jp/ Molehill - http://www.molehill.jp
OtO - http://oto-jpn.narod.ru
SSSM - http://www.geocities.jp/coolanatomy/
Xerxes - http://governmentalpha.blogspot.ru



Сетевые журналы

на русском:
And You Will Never Learn Who Is Pied Paper - http://piedpaper.blogspot.com
isawald @ LiveJournal - http://isawald.livejournal.com
Katabasia - http://katab.asia
maeror3 @ LiveJournal - http://maeror3.livejournal.com
Radiodrone - http://radiodrone.ru
Skalde Jord - http://vk.com/skaldejord
Stigmata - http://www.stigmata.name
Improv & Noise - http://improv-noise.org
Katabasia - http://katab.asia

Машинное Отделение - http://machine.radionoise.ru
Музпросвет - http://www.muz-prosvet.com
Независимая Электронная Музыка - http://iem.fatcat.ru
Результаты / Cathedral Pages - http://rezultat.atknet.ru/cathedral/?107
Achtung Baby! - http://drugie.here.ru/achtung
Dark Industry - http://darkindustry.darkside.ru
Diztorted Dimension - http://www.diztorted.ru
Gaze Into A Gloom - http://www.giag.lv
Industrialreviews.ru - http://www.industrialreviews.ru
Krasota Zine - http://semperflorens.net/index.php/reviews.html
Machinist - http://www.machinistmusic.net
Organic Human Mechanisms - http://ohms.ru
Rest Art - http://restart.org.ru
Sound Proector - http://www.soundproector.ru
TheSound.ru - http://thesound.ru
Tri-Tone - http://www.tri-tone.ru

на английском:
Brutal Resonance - http://www.brutalresonance.com
Chain D.L.K. - http://www.chaindlk.com
Igloo Magazine - http://igloomag.com
Santa Sangre - https://santasangremagazine.wordpress.com
Textura - http://www.textura.org
Vital Weekly - http://www.vitalweekly.net

Apostazja - http://www.apostazja.serpent.com.pl
Aural Pressure - http://www.auralpressure.com
Beast Of Prey Magazine - http://www.beastofprey-magazin.com
Black Audio - http://blackaudio.wordpress.com
Connexion Bizzare - http://www.connexionbizarre.net
Culture Is Not Your Friend ! - http://cinyf.wordpress.com
Dogmatik - http://www.dogmatik.be
EverDarkGreen - http://edg.nulll-void.com
Existence Establishment - http://existest.org
Filth Forge - http://www.filthforge.altervista.org
Gaze Into A Gloom - http://www.giag.lv
Gothtronic - http://www.gothtronic.com
Heathen Harvest - http://www.heathenharvest.com
Independent Electronic Music - http://iem.fatcat.ru
Kuolleen Musiikin Yhdistys - http://www.kuolleenmusiikinyhdistys.net
Neo-Form - http://www.neo-form.de
MuzikReviews.com - http://www.muzikreviews.com
PAN-O-RA-MA - http://www.panoramajournal.blogspot.com
Side-Line - http://www.side-line.com
Sonomu.net - http://sonomu.net
Temporary Fault - http://temporaryfault.blogspot.com
Terror - http://www.terror.lt
Touching Extremes - www.touchingextremes.wordpress.com



Интернет-радио

Полночь. XXI век ("Эхо Петербурга") - http://echomsk.spb.ru/content/prog/default.asp?shmode=2&idprog=2540
Радио IEM - http://iem.rpod.ru
Dark Ambient Radio - http://www.darkambientradio.de
Different Vision Radio - http://radio.difvision.com
Framework Radio - http://www.frameworkradio.net
Kunstkamera Audio Podcast - http://zvuuk.podomatic.com
Ubuibi - http://ubuibi.org/radio.html
Vital Weekly Podcast - http://www.vitalweekly.net/podcast.html



Прочее

Электроклуб - http://electroclub.livejournal.com
DigiChannel.net - http://digichannel.net
Record Labels & Companies Guide - http://www.record-labels-companies-guide.com
Thalamus - http://thalamus-fest.spb.ru (или http://bpxf5lae.spb.ru/thalamus-fest/)

© 2002-2016
Radionoise.ru