Архив новостей за 2013 г.


27.12.2013

В последнем для этого года обновлении мы рады представить вашему вниманию новинки лейблов Still*Sleep и Semperflorens, большую подборку релизов польского martial industrial лейбла Rage In Eden, пару новых кассет от BioSonar^Lo-End, а также новые диски отечественных проектов Dvory, Rajfajh и Prognostic Zero.

Кроме того, мы объявляем ставшую уже традиционной зимнюю распродажу! Её условия такие же, как и в предыдущие годы - при заказе 10 и более позиций из нашего каталога, отмеченных значком [-50%], вы приобретаете их за полцены. В акции участвуют и некоторые диски из списка б/у и редкостей, такие позиции отмечены зелёным цветом. Распродажа будет действовать до конца зимы.

Также обращаем внимание на грядущие новогодние каникулы - с 31 декабря по 7 января. В это время у нас не будет возможности отвечать на заказы, но вы всё равно можете присылать свои списки желаемого - все они будут обработаны после каникул в порядке поступления.

Спасибо всем, кто поддерживал нас на протяжении этого года! Хочется пожелать всем доброго здравия и неугасаемой бодрости духа!

С наступающим, товарищи!

[читать обновление полностью]



23.11.2013

Sal Solaris - Die Scherben 2004-2010   Exit In Grey - Shadows of Stillness

Под занавес уходящей осени нельзя не порадовать любителей экспериментальной музыки новым материалом, и мы с удовольствием представляем два новых релиза!

Первый диск, изданный совместными усилиями лейблов культФРОНТ и ZHELEZOBETON, представляет собой ретроспективу записей ростовско-московского проекта Sal Solaris "Die Scherben 2004-2010", открывая серию "Знаки / Die Zeichen", в которой планируется издание архивных работ отечестенных постиндустриальных исполнителей.

Второй релиз, выпущенный нашим эмбиентным значком Muzyka Voln, - новый альбом подмосковного проекта Exit In Grey "Shadows of Stillness" - великолепный образец созерцательного дроун-эмбиента, излучающий глубинное спокойствие, которого зачастую так не хватает в нашей суматошной жизни.

Каталог дистрибьюции пополнился долгожданными новинками от многих признанных международных мастеров звукописи, таких как Bad Sector, Lustmord, raison d'etre, Rapoon, Reformed Faction, Control, Hybryds, а также от наших соотечественников Closing The Eternity, Bardoseneticcube, Lunar Abyss и лейблов Attenuation Circuit, Vegvisir Music, Monochrome Vision, Alone At Last, Heart-Shaped Box, Torga Amun + многое-многое другое...

[читать обновление полностью]



07.10.2013

В этом обновлении каталога вы, как обычно, обнаружите массу интересной музыки, среди которой можно отметить новые релизы отечественных проектов Тлен, Interior Disposition, Bardoseneticcube, Пустота, лейблов Evil Dead Productions и Operator Produkzion, а также неформатную литературу от издательства "Опустошитель". Много дисков, пластинок и кассет появилось в разделе редкостей и б/у... Желаю вам искреннего удовольствия от прослушивания!

[читать обновление полностью]



26.08.2013

В сегодняшнем обновлении вы найдёте свежие поступления от Tesco Distribution (новые альбомы Atrium Carceri, Lamia Vox, Position Parallele, Spiritual Front), а также новинки лейблов Cold Spring, Glacial Movements (Aidan Baker, Celer, Netherworld), Old Captain (Cisfinitum, In Meditarivm), Sickcore и Operator Produkzion, новые кассеты литовского значка Terror, подборку дисков французского специалиста по инсталляциям и полевым записям Эрика Кордье (плюс его прокты Afflux и Revenant) и многое другое.

[читать обновление полностью]



20.07.2013

Сегодня у нас небольшое обновление с релизами литовского лейбла Autarkeia, переизданиями двух первых альбомов raison d'etre на Old Europa Cafe, и новинками отечественного сверх-андерграунда с лейблов ЯОП и BioSonar^Lo-End.

Через пару недель будет перерыв в работе мэйлордера - со 2 по 19 августа.

[читать обновление полностью]



Вещий Мох 2013

26.06.2013

Необычайно жаркое лето выдалось в этом году в Санкт-Петербурге, к тому же ещё и насыщенное событиями. Для нас главным ближайшим событием будет собственная сцена на фествале ВЕЩИЙ МОХ, на которой выступят три десятка интересных проектов. Хорошую музыку обещают и на двух других сценах феста, так что желающие приехать в мшистые леса карельского перешейка - готовьте снаряжение :)

В сегодняшнем обновлении каталога вы обнаружите великое разнообразие нестандартной музыки, от эмбиента и индастриала до харш-нойза и нью-вэйва. Среди отечественных лейблов и исполнителей особо упомянем два новых релиза небольшого эмбиентного значка Pocket Fields, пару кассетных изданий краснодарского лейбла Destroy Sounds Records, новые кассеты проекта Пустота и подборку new wave / synth-pop изданий нижегородского лебла Other Voices Records.

Европейская сцена радует новинками культового лейбла Galakthorrö, австрийского конгломерата Steinklang Records и активного польского значка Zoharum (переиздания Maeror Tri, Hybryds, Rapoon и множество интересных польских проектов).

[читать обновление полностью]



Systo 2013 - гудельная поляна


29.05.2013

Спасибо всем, кто побывал на гудельной поляне фестиваля Systo Solar 2013, поддержал нашу сцену своим участием, хорошей музыкой и вниманием! Надеемся на новую встречу с вами где-нибудь в середине июля :) Но и в грядущем месяце нам не придётся скучать, сидя в городе, судя по довольно плотному расписанию концертов (см. внутри обновления).

На этот раз каталог дисков и кассет пополнился многочисленными поступлениями весьма разнообразной музыкой, в том числе новыми работами проектов Cisfinitum, Soilcult, Пустота, Радиосталкинг, Вязкий Шараб и таких лейблов, как Force Majeure, The Eastern Front, Impulsy Stetoskopu, Cold Spring, Ufa Muzak, Макрурус и др.

[читать обновление полностью]



Systo Palty Togathering 2013

Krankenfest


27.04.2013

Сегодняшнее обновление невелико по размеру, поэтому его содержимое говорит само за себя. Приходится отметить, что в последнее время Почта России не всегда радует безупречностью работы, поэтому для желающих мы можем предложить курьерскую доставку посылок до двери вашей квартиры или места работы. Точные тарифы нужно уточнять в зависимости от города и веса заказа, но для примера, отправка 2 кг. посылки в Москву будет стоить 500 р., срок доставки - 1 рабочий день.

Среди грядущих мероприятий (см. полный список чуть ниже) особенно хочется выделить два события. Во-1х, это традиционный ежегодный весенний фестиваль Systo Palty Togathering, на котором мы участвуем в работе "гудельной поляны" - сцены, посвящённой экспериментальной музыке с элементами эмбиента, индастриала, дроуна, нойза, этно/фолка, шугейза и ритмичной электроники. Что может быть лучшей психической закалкой, чем несколько дней музыки в студёном весеннем лесу на Карельском перешейке? Приезжайте! :)

Во-2х, 18 мая в клубе "Арктика" пройдёт фестиваль ритмичной индустриальной музыки Krankenfest при участии польских проектов WIELORYB и SABES. На этом мероприятии у нас будет свой дистро-стол - если вы планируете посетить фест и хотите приобрести там что-то конкретное из нашего каталога - пожалуйста, пишите заранее, привезём.

[читать обновление полностью]



Оцепеневшие / Вирь - За ножом

01.04.2013

Зима не сдаётся, за окном буянит снежная метель, и как нельзя лучше к такой погоде подходит новый релиз в серии ZHELEZOBETON Distribution Division - совместная работа двух московских коллективов Оцепеневшие / Вирь. Подробная информация о диске - на странице релиза.

А в новостном блоке - традиционное обновление каталога, включающее новинки от лейблов Aquarellist, Heart & Crossbone, суровый мартиал от Rage In Eden и меланхоличный неофолк от Bunkier Productions. Любители аналогового звука могут порадоваться кассетам литовского шумового значка Terror, новой кассете проекта Пустота, а также симпатичной 7-дюймовке московской группы Пост-Материалисты.

[читать обновление полностью]



28.02.2013

Archon Orchestra - Cenotaph   Kshatriy - From Heart to Heart

В последний день уходящей зимы у нас созрело два новых издания на Музыке Волн, а каталог пополнился новыми альбомами отечественных проектов Siyanie, Дом Вдовы, Koma Project, Wukowar (новый проект Михаила А. из Ritual Front), новинками лейблов Monochrome Vision и Operator Produkzion, свежими работами таких мастеров, как Роберт Рич, Troum & Aidan Baker + целым множеством самой разнообразной экспериментальной музыки на любой вкус.

[читать обновление полностью]



01.02.2013

Краткое содержание сегодняшнего обновления каталога:
  • новые издания от отечественных проектов DMT, Zinc Room, Majdanek Waltz, Akpan, Dvar, а также гудельно-электроакустические звуковые исследования от лейблов Observatoire, Dronarivm и Still*Sleep;
  • свежие виниловые пластинки от венского лейбла Laton в стиле skwee и не только;
  • подборка коллекционных изданий работ Клауса Шульце, выпущенных в Японии только для местного рынка;
  • поскребя по сусекам, один из наших поставщиков выставил на продажу целую пачку редких релизов лейбла 8th Moon Art / BioSonar конца 90-х - начала 2000-ных годов;
  • поступления от европейских лейблов Silentes и Cold Spring.
Обратите внимание, что часть вновь прибывших дисков всё так же участвует в нашей традиционной зимней распродаже [-50%], которая продлится ещё месяц - до конца февраля. Не упустите свой шанс пополнить коллекцию интересной музыкой за полцены!

В связи с отбытием на гастроли грядёт небольшой перерыв в работе: с 6 по 12 февраля.

[читать обновление полностью]



Архив: 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

© 2002-2022
Radionoise.ru