Архив новостей за 2011 г.


Tenebrae

11.12.2011

Вот и созрел новый выпуск наших обновлений. В нём вы найдёте поступления от таких лейблов, как Lunhare (Италия), Essentia Mundi (Румыния/Германия), Lona Records (Гонконг), The Eastern Front (Израиль), Zoharum (Польша), большую подборку изданий Красноярского лейбла Folvork'prod, новые диски ростовского Observatoire и питерского BioSonar^Lo-End, а также концертный бутлег Deutsch Nepal (Aquarellist) и новый диск Sal Solaris "Zwielicht" (культФРОНТ / 7 Hz) - их интерпретация "промежуточной фазы" создания совместной с Majdanek Waltz работы "Tenebrae". Ну, и конечно, много разной постиндустриальной классики и глубокого андерграунда.

16 декабря в Москве, в КЦ "ДОМ" состоится концерт, посвящённый презентации вышеупомянутого диска "Tenebrae", с участием проектов SAL SOLARIS, ОЦЕПЕНЕВШИЕ и MAJDANEK WALTZ. Похоже, что у нас будет свой столик продаж на этом мероприятии, так что если вы собираетесь быть на концерте и вам нужно что-нибудь конкретное из нашего каталога - пишите, привезём.

В новогоднее время мы сделаем перерыв в работе мэйлордера.
Уходим в оффлайн с 31 декабря по 11 января.

С наступающим вас и до связи в новом году!

[читать обновление полностью]



10.10.2011

Здравствуйте, товарищи!

Пришло время для очередного обновления нашей дистрибьюции, в котором в числе прочего можно выделить новые издания отечестенных лейблов Operator Produkzion, YAOP, Noo Slava Bogu и проектов Interior Disposition (InterioRepertoR) и Uedineniya (7Hz), а также новинки от немецкого лейбла Galakthorrö, польского Wrotycz Records и украинского Quasi Pop. Ну и, конечно, многое другое...

[читать обновление полностью]



05.09.2011

Доброго времени суток!

Вот мы и возвращаемся к работе после продолжительного перерыва! Правда, ненадолго :) Мэйлордер снова возьмёт полуторанедельную паузу с 15 по 26 сентября. Ну а пока мы предлагаем вашему вниманию накопившиеся за долгий период молчания обновления:
  • для ценителей отечественной сцены - новые издания от Александра Лебедева-Фронтова, уральских проектов Zinc Room и Velehentor (первый виниловый релиз), поступления от лейблов Rapen Winter Records, Observatoire, Operator Produkzion, UFA Muzak, а также новый номер журнала радикальной литературы Опустошитель;
  • новые и старые издания от европейских лейблов Taâlem, Old Europa Cafe, Auf Abwegen, Silentes, SmallVoices / A Silent Place, почти полный текущий каталог американского лейбла Malignant Records, множество дисков от американского же лейбла Crucial Blast, специализирующегося в основном на экстремально-экспериментальных формах пост-металлической музыки;
  • люксовые виниловые издания мэтров и новичков дарк-фолка и мартиального индастриала от эстонского значка Fronte Nordico.
Хотелось бы также разместить обявление для тех, кто хорошо разбирается в интернет-технологиях - нужен грамотный дизайнер для реконструкции веб-журнала "Машинное отделение" за разумное вознаграждение. Если у вас есть желание помочь этому ресурсу, пожалуйста, пишите на мой .

[читать обновление полностью]



13.07.2011

Всем привет!

Краткое содержание сегодняшней серии:
  • новые диски Bad Sector, MZ.412, Cisfinitum, Placement & Adriva, Veprisuicida, Vresnit, ЯО 91404 Д, Igor Bardo, Vishudha Kali & Moon Far Away, Lunar Abyss и др.;
  • новые издания французского OPN Records, нашего Operator Produkzion, и финского Freak Animal, а также несколько дисков из португальского индустриального андерграунда: проектов музыканта Густаво Коста и его лейбла Let's Go To War;
  • первый номер журнала "Krasota", выпущенного музыкальным обозревателем Булатом Халиловым при визуальной поддержке Сергея Ильчука (Vresnit & Vetvei Art) и посвящённого современному и традиционному искусству в его различных проявлениях;
  • более 300 дисков в разделе редкостей и б/у.
Хочется также отметить, что мэйлордер не будет работать в период с 28 июля по 14 августа.

Пусть всё у вас будет хорошо!

[читать обновление полностью]



28.05.2011

Majdanek Waltz / Sal Solaris - Tenebrae Здравствуйте, товарищи!

В нашем сегодняшнем обновлении вы найдёте:

  • новый совместный альбом Majdanek Waltz / Sal Solaris "Tenebrae", изданный напару с воронежским лейблом Shadowplay Records;
  • новинки от таких проектов, как Bardoseneticcube, Lunar Abyss Deus Organum, Vetrophonia, Brighter Death Now, и лейблов InterioRepertoR, Vetvei, Retrogad, Waystyx, Nitkie, ЯОП и др.;
  • три номера культурологического журнала "Опустошитель", посвящённого исследованию модернистской литературы, философии модерна и авангарда и экстремальной публицистике.
Приятного ознакомления!

[читать обновление полностью]



26.04.2011

Hypnoz - A Score for Iron Blues Kryptogen Rundfunk - Live 2005 Всем привет!

Наше сегодняшнее обновление полно хороших новостей!

Во-1х, это два новых издания: альбом подмосковного проекта Hypnoz и концертные записи питерского проекта Kryptogen Rundfunk (подробную информацию о них смотрите ниже). Также на YouTube можно посмотреть небольшой видео-анонс грядущего релиза - совместного альбома Majdanek Waltz и Sal Solaris "Tenebrae": http://youtu.be/OaTmUxICIXs. Диск будет выпущен совместно с лейблом Shadowplay Records ориентировочно в конце мая.

Во-2х, мы принимаем активное участие в подготовке экспериментальной электронной сцены "ЭлектроШалаш" на open-air фестивале Systo Palty Togathering, который пройдёт с 6 по 11 мая в секретном месте в лесу. За четыре дня на сцене выступят около 60-ти проектов и диджеев совершенно разной стилистики: от этно, экспериментального техно и idm до эмбиента, дрона, нойза, breakcore и т.п. (полный список выступающих - ниже в разделе афиша). Выступления будут подкреплены перформансами театров и ночным виджейством. Событие обещает стать настоящим праздником лесной психоделической культуры!

В-3х, как обычно, обновился наш каталог дистрибьюции: новые издания Lunar Abyss Deus Organum, Troum, Николая Судника, Ion & Sophus, Системы Безопасности, поступления от лейблов Aquarellist, Wintage Records & Tapes, .ANGLE.REC., Autarkeia, Zoharum и многое другое!

Ну и напоследок необходимо сообщить о грядущем перерыве в работе - с 4 по 19 мая мы будет отсутствовать в виртуальном пространстве, но обязательно прочтём и ответим на ваши письма по возвращению.

[читать обновление полностью]



18.03.2011

Привет!

Этим солнечным весенним днём мы рады представить вам результаты работы нашего мэйлордера за последний месяц. Пришла весна, а вместе с нею время слушать новую музыку! В частности, от таких лейблов, как Auf Abwegen, The Ceiling, Cold Spring, Old Europa Cafe, Cyclic Law, Freak Animal / Industrial Recollections, Infinite Fog, Glacial Movements, Afe Records и Malignant Records. Также в наличии новые кассеты от Гриши Аврорина (Huren Aquarium), проекта Пустота, переиздания Reductio Ad Absurdum и множество нового винила!

Да будет свет! ;)

[читать обновление полностью]



12.02.2011

Всем привет!

Сегодняшнее обновление мэйлордер-каталога содержит в себе добрую подборку разномастных дисков и немного кассет от таких лейблов, как Diophantine Discs, Databloem, Rage In Eden, Infinite Fog Productions, Semperflorens, Ufa Muzak, Abgurd / Rokot, Silentes, BioSonar, Vetvei, Old Europa Cafe, Essence Music, Topheth Prophet, Tormented Whores of Da'ath и др.

Надо отметить, что в настоящий момент и до 1 мая действует небольшая скидочная акция на CD лейбла Ultra / ALF Produkt - альбомы Stalnoy Pakt "Russia's Awakening" и Vetrophonia "Simultannostь" и "Promzona" можно приобрести по цене 370 руб.

Слушайте и наслаждайтесь!

[читать обновление полностью]



Архив: 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

© 2002-2022
Radionoise.ru